Сведения об обр. орг

О Семинарии

Η ελληνική έκδοση

English version

Главная

Общие сведения

Преподаватели

Бакалавриат

Магистратура

Студенческая жизнь

Выпускники

Абитуриенту

Богословские курсы

Служба Милосердия

Труды преподавателей

Издания семинарии

Труды студентов

Помощь студентам

Фотоальбом

Видеоматериалы

Аудиоматериалы

Карта сайта

Календарь - Сегодня

Календарь

Поиск по сайту

Счётчик

Главная Новости курсов Список поступивших на I курс Духовно-просветительских курсов «Сокровенный мир Православия»
Список поступивших на I курс Духовно-просветительских курсов «Сокровенный мир Православия» PDF Печать E-mail

 

 

С 17 августа по 13 сентября 2013 года проходили собеседования Руководителя курсов диакона Сергия Шилова с желающими обучаться на курсах. По итогам собеседований в число слушателей I курса приняты 50 человек.


Группа «А»

1. Бирковская Марина Игоревна

2. Бойко Олеся Игоревна

3. Гаврилова Надежда Алексеевна

4. Евтеева Галина Сергеевна

5. Кельманов Даниил Викторович

6. Коновалов Арсений Вячеславович

7. Лагутин Илья Владимирович

8. Ленкова Ирина Станиславовна

9. Лобанова Алена Дмитриевна

10. Лобанова Юлия Евгеньевна

11. Микляев Александр Викторович

12. Оболенская Лэлла Николаевна

13. Осипова Елена Викторовна – староста группы

14. Пелых Вадим Григорьевич

15. Пенухин Андрей Андреевич

16. Попков Теодор Викторович

17. Романов Дмитрий Сергеевич

18. Руцкая Анна Александровна

19. Сидоркина Дарья Владимировна

20. Славнова Наталья Владимировна

21. Филатов Федор Дмитриевич

22. Хрисанов Иван Сергеевич

23. Чугай Елена Владимировна

24. Чугай Людмила Павловна

25. Шереметьев Михаил Михайлович

26. Шилова Мария Анатольевна

 

Занятия группы будут проходить в аудитории №1

 

Группа «Б»

1. Андержанова Наталья Викторовна

2. Балика Галина Андреевна

3. Бережной Дмитрий Викторович

4. Бордюговская Ионила (Инна) Сергеевна

5. Васильева Наталья Михайловна

6. Васютина Ульяна Григорьевна

7. Вашкович Николай Петрович

8. Воронова Нина Леонидовна

9. Гультяева Людмила Дмитриевна

10. Дурынина Надежда Валентиновна

11. Евдокимов Алексей Владимирович

12. Зюбанов Станислав Александрович

13. Калёнова Лариса Николаевна

14. Калита Екатерина Александровна

15. Комягинская Раиса Анатольевна

16. Коноплева Ольга Юрьевна

17. Кучер Елена Павловна

18. Малахов Юрий Алексеевич – староста группы

19. Мусиенко Инесса Ильинична

20. Нарбекова Нина Владимировна

21. Орехов Алексей Александрович

22. Румянцева Татьяна Федоровна

23. Свитнева Наталья Павловна

24. Слёзкина Елена Алексеевна

 

Занятия группы будут проходить в аудитории № 2