blind

Календарь - Сегодня

Календарь

Поиск по сайту

Счётчик

Главная Досуг "Что? Где? Когда?" – Открытие третьего сезона игр
"Что? Где? Когда?" – Открытие третьего сезона игр PDF Печать E-mail
17.09.2018 00:00

 

16 сентября 2018 года состоялось открытие третьего сезона игр интеллектуального клуба “Что? Где? Когда?» Николо-Угрешской Духовной семинарии. Первая игра сезона прошла в Актовом зале Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 г. Москвы.

 

В игре приняли участие 15 команд знатоков:

1. Команда «БМТ» частного музыкального проекта «Боевая Машина Творчества» в составе: Александра Шеманаева, Анна Ненажная, София Капелюшина, Ксения Головкова и капитан команды Ксения Молокова.

2. Команда «Бронная» молодёжного клуба «Бронная» при храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова на Бронной в составе: Дмитрий Игумнов, Антон Кизим, Василий Болтрукевич, Сергей Овчинников, Сергей Карпов и капитан команды Мария Шилова.

3. Команда «Мечёвцы» молодёжного объединения при храме святого праведного Алексия Мечёва в Вешняках в составе: обладатель главного приза нашей игры – Совы – Екатерина Ковтун, обладатель главного приза нашей игры – Совы – Татьяна Ковтун, Елена Виноградова, Андрей Чувилин, Юлия Романова и капитан команды Светлана Шрейбер.

4. Команда «Влахерны» молодёжного объединения «Влахерны» при храме Влахернской иконы Божией матери в Кузьминках в составе: Виталий Конашков, Иосиф Адамайтис, Татьяна Зарецкая, Владимир Пасечник, Никита Бабаянц и капитан команды Екатерина Исаева.

5. Команда «Добровольцы Марфо-Мариинской обители» в составе: Вера Николенко, Александра Правосуд, Мария Михайлова, Наталья Невзорова, Полин Алексей и капитан команды Екатерина Полещук.

6. Команда «AXIOS» молодёжного объединения «Orthodox Activity» в составе: Екатерина Калашникова, Любовь Крючкова, Игорь Старостин, Елена Мелехова, Леонид Каваленя и капитан команды Ирина Панфилова.

7. Команда «Александровцы» молодёжи храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО в составе: Дмитрий Трофимов, Глеб Мишутин, Надежда (Ву Тху Ким Нган (Нан)), Егор Коленбет, Александра Коленбет и капитан команды Полина Седова.

8. Команда Студенческого совета Колледжа автоматизации и информационных технологий №20 г. Москвы в составе: Михаил Королёв, Юлия Ветчинова, Артём Ширинбеков, Николай Масленников, Ольга Перова и капитан команды Александр Безкуцкий.

9. Команда «ПСТГУ» интеллектуального клуба Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета в составе: Виктория Голышева, Александр Богданов, Милана Кузьминова, Иван Еремеев, Евгений Дорофеев и капитан команды обладатель главного приза нашей игры – Совы – Мария Владимирова.

10. Команда «Песчанка-1» молодёжного клуба при храме Казанской-Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово в составе: Мария Бунцева, Дарья Тарарай, Ирина Чернявская, Мария Чиркунова, Ольга Шполянская и капитан команды Илья Швейкин.

11. Команда «НУПДС» студентов Николо-Угрешской Духовной семинарии в составе: обладатель главного приза нашей игры – Совы – Кирилл Карманов, Александр Каушан, Александр Банин, Константин Рыбачук и капитан команды Илья Загрийчук.

12. Команда «Песчанка-2» молодёжного клуба при храме Казанской-Песчанской иконы Божией Матери в Измайлово в составе: Майя Прохорова, Игорь Бизюков, Ольга Бизюкова, Иван Костюхин, Татьяна Чернявская и капитан команды Василий Нерушев.

13. Команда «СДУСМ» учащихся Свято-Димитриевского училища сестёр милосердия в составе: Анна Карпинская, Любовь Коновалова, Иван Чурилов, Антонина Чурилова, Мария Степанова и капитан команды Дмитрий Волобуев.

14. Команда «Пролог» молодёжного клуба «ПрологЪ» при Николо-Угрешской Духовной семинарии в составе: трёхкратный обладатель главного приза нашей игры – Совы – магистр Серафим Яблонжевский, Андрей Рачников, Екатерина Тюгаева, Светлана Фомичева, Пётр Козырь и капитан команды двукратный обладатель главного приза нашей игры – Совы – магистр Влад Тюленев.

15. Команда «Татьянинцы» молодёжного объединения храма святой мученицы Татианы при МГУ в составе: обладатель главного приза нашей игры – Совы – Александр Бадалов, Юрий Коряков, Аркадий Манаширов, Иван Сдвижков, Павел Мошарев и капитан команды обладатель главного приза нашей игры – Совы – Дария Мошарева.

Игра состояла из двух отборочных туров, которые были сыграны по спортивным правилам всеми командами одновременно, и финального тура, который играла команда-победитель по правилам телеигры.

В музыкальной паузе по окончании первого тура игры в исполнении частного музыкального проекта «Боевая Машина Творчества» прозвучали авторская песня «Пушкинская» и музыкальная композиция «What is Love».

В результате напряженной борьбы после 18 вопросных раундов определилась команда-лидер – «Бронная», которая и села за игровой стол на финальный тур. Второе и третье место после непродолжительной «перестрелки» заняли соответственно команды «ПСТГУ» и «БМТ».

В ходе поединка с авторами вопросов, в числе которых были и участники других команд, команда «Бронная» одержала решительную победу со счётом 3:6 в пользу знатоков. В завершение игры путём тайного голосования был определен лучший знаток игры – Дмитрий Игумнов, которому был вручён главный приз игры – Сова - и подарочный сертификат магазина "Читай-город" на сумму 1000 рублей. Также путём тайного голосования был определён лучший вопрос игры – вопрос господина ведущего об интернет-ошибке 404.

Благодарим руководство Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 г. Москвы за прекрасную возможность собраться всем вместе вокруг игрового стола и весело, с пользой для ума провести время.